Закрытие школ и система ЕГЭ: Юрий Григорьев проведет прямой эфир по проблемам детского образования
30 июля 2026
31 июля депутат Государственной Думы Юрий Григорьев проведет очередной прямой эфир с гражданами. В центре внимания — доступность и качество образования, оптимизация сельских школ, поступление в вузы и новые проекты для детей Сибири и Дальнего Востока.
Предыдущие трансляции, посвященные топливному кризису и росту цен на продукты питания, вызвали огромный отклик: их посмотрели более 100 тысяч человек, а в комментариях были оставлены сотни обращений. Высокий интерес аудитории подтверждает: у граждан есть огромный запрос на прямой и откровенный диалог с народными избранниками о реальных, волнующих каждого проблемах.
В ходе предстоящего онлайн-диалога будут подняты самые острые темы сферы образования:
«Только совместными усилиями — депутатов, профессиональных экспертов и самих граждан — можно найти справедливые решения острых социально-экономических проблем», — подчёркивают организаторы.
Присоединяйтесь к трансляции, пишите свои вопросы и мнения в комментариях — они будут озвучены в ходе эфира!
Приглашаем всех неравнодушных к будущему нашего образования принять участие в обсуждении!