ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Тумусов Федот Семенович
Депутаты регионального уровня (9)
Власов Василий МихайловичГабышев Михаил СеменовичГригорьев Юрий ИннокентьевичЕгорова Жанна ЭдуардовнаРумянцев Николай ИннокентьевичТимофеев Василий ВасильевичФедоров Владимир ЮрьевичФилиппова Марфа СеменовнаЮмшанов Петр Петрович
Депутаты муниципального уровня (311)
Азаров Николай Михайлович
Представительный орган МО "Казачинский наслег" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Акимов Александр Яковлевич
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Акимов Анатолий Васильевич
Представительный орган муниципального образования "Далырский наслег" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Акимов Дмитрий Николаевич
Представительный орган МО "Адычинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Аксаков Анатолий Софронович
Представительный орган муниципального образования "Далырский наслег" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Алексеев Альберт Викторович
Совет МО "Беллетский наслег" Алданского района Республики Саха (Якутия)
Алексеев Антон Иннокентьевич
Представительный орган муниципального образования "Эльгяйский наслег" Республики Саха (Якутия)
Алексеев Аркадий Николаевич
Усть-Алданский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Алексеев Арьян Петрович
Представительный орган муниципального образования "Малтанинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Алексеев Дмитрий Александрович
Представительный орган МО "Адычинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Алексеев Иннокентий Андреевич
Мюрюнский совет депутатов Республики Саха (Якутия)
Алексеев Тагир Лазаревич
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Алексеева Валентина Васильевна
Представительный орган муниципального образования "Дикимдинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Алексеева Марианна Васильевна
Нюрбинский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Аммосов Иван Васильевич
Представительный орган МО "Арылахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Аммосов Федот Константинович
Представительный орган муниципального образования "Хара-Улахский национальный (эвенкийский) наслег" Республики Саха (Якутия)
Андреев Дмитрий Дмитриевич
Представительный орган МО "Мелдехсинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Андреев Никита Дмитриевич
Представительный орган муниципального образования "Лекеченский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Андреев Руслан Анатольевич
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Андреева Александра Гаврильевна
Представительный орган муниципального образования "Мархинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Андросова Дария Кирилловна
Представительный орган МО "Хадарский наслег" Республики Саха (Якутия)
Анисимов Анатолий Владимирович
Представительный орган МО "Казачинский наслег" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Анисимов Семен Афанасьевич
Представительный орган муниципального образования "Кангаласский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Антипин Алексей Дмитриевич
Представительный орган МО "Город Среднеколымск" Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)
Антонов Павел Павлович
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Аталлоров Владислав Васильевич
Представительный орган муниципального образования "Дюллюкинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Афанасьев Исай Семенович
Представительный орган МО "Качикатский наслег" Республики Саха (Якутия)
Афанасьев Петр Олегович
Представительный орган муниципального образования "Бестяхский наслег" Республики Саха (Якутия)
Афонский Иосиф Иосифович
Представительный орган муниципального образования "Кыргыдайский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Баланова Альбина Сергеевна
Совет МО "Баягантайский наслег" Томпонского района Республики Саха (Якутия)
Балданов Игорь Лхацаранович
Представительный орган муниципального образования "Екюндюнский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Барабанский Николай Владимирович
Представительный орган МО "Туматский наслег" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Барашков Анатолий Иванович
Представительный орган МО "Едейский наслег" Республики Саха (Якутия)
Бардадым Никита Александрович
Оймяконский районный совет Республики Саха (Якутия)
Беликова Жанна Раифовна
Городской Совет муниципального образования "Город Ленск" Республики Саха (Якутия)
Белошенко Константин Константинович
Совет МО "Поселок Усть-Нера" Оймяконского района Республики Саха (Якутия)
Белямов Дмитрий Сергеевич
Представительный орган МО "Поселок Нижний Бестях" Республики Саха (Якутия)
Богданов Владимир Николаевич
Мирнинский районный совет Республики Саха (Якутия)
Бокова Ольга Робертовна
Представительный орган МО "Петропавловский национальный наслег" Республики Саха (Якутия)
Борисов Владислав Шапкатович
Представительный орган СП "Люччегинский 1-й наслег" Кобяйского района Республики Саха (Якутия)
Боровский Ян Иванович
Представительный орган МО "Поселок Усть-Куйга" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Борохина Мария Эдуардовна
Представительный орган МО "Сулгаччинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Бочарова Оксана Столетовна
Представительный орган СП "Булунский национальный (эвенкийский) наслег" МО Булунский район Республики Саха (Якутия)
Бубякина Валентина Сергеевна
Усть-Алданский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Бурнашева Наталья Софроновна
Представительный орган МО "Арылахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Бурцев Семен Иннокентьевич
Представительный орган МО "Эгинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Бускарова Зинаида Семеновна
Представительный орган муниципального образования "Мейикский наслег" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Варава Валерий Алексеевич
Мирнинский районный совет Республики Саха (Якутия)
Варламова Христина Васильевна
Представительный орган МО "Столбинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Васильев Денис Андреевич
Якутская городская Дума Республики Саха (Якутия)
Васильев Ефим Саввич
Представительный орган муниципального образования "Кюлятский 2-й наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Васильев Спиридон Саввич
Представительный орган муниципального образования "Магасский наслег" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Васильева Анна Ивановна
Представительный орган МО "Арылахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Васильева Вера Гаврильевна
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Васильева Елена Николаевна
Представительный орган муниципального образования "Харбалахский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Васильева Ирина Николаевна
Представительный орган муниципального образования "Тылгынинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Васильева Клавдия Семеновна
Представительный орган муниципального образования "Октябрьский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Васильева Тамара Егоровна
Оймяконский районный совет Республики Саха (Якутия)
Веревкин Владимир Борисович
Представительный орган муниципального образования "Чернышевский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Веревкина Екатерина Борисовна
Представительный орган муниципального образования "Чернышевский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Виниченко Павел Андреевич
Совет депутатов МР Усть-Янский район Республики Саха (Якутия)
Винниченко Павел Андреевич
Совет депутатов МР Усть-Янский район Республики Саха (Якутия)
Винокурова Елена Кимовна
наслежный совет депутатов МО "Мегиноалданский наслег" Республики Саха (Якутия)
Винокурова Ирина Христофоровна
Совет муниципального образования "Ючюгейский наслег" Оймяконского района Республики Саха (Якутия)
Винокурова Нина Семеновна
Представительный орган МО "Эгинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Владимиров Игорь Иванович
Хангаласский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Волков Валентин Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Халбакинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Волков Иван Афанасьевич
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Габышев Владимир Иванович
Муниципальное учреждение "Мирнинский городской Совет" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
Габышева Наталья Сергеевна
Представительный орган МО "Город Верхоянск" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Гаранин Андрей Викторович
Алданский районный совет Республики Саха (Якутия)
Генерова Александра Васильевна
Представительный орган СП "Быковский национальный (эвенкийский) наслег" МО Булунский район Республики Саха (Якутия)
Герасимова Александра Николаевна
Представительный орган местного самоуправления МО "Кемпендяйский наслег" Республики Саха (Якутия)
Герасимова Яна Владимировна
Представительный орган муниципального образования "Едейский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Гоголев Николай Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Жемконский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Горничева Татьяна Николаевна
Представительный орган МО "Поселок Нижнеянск" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Горохов Алексей Иванович
Представительный орган МО "Казачинский наслег" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Горохов Иннокентий Петрович
Эвено-Бытантайский районный совет Республики Саха (Якутия)
Горохов Николай Николаевич
Представительный орган МО "Столбинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Горохов Семен Петрович
Представительный орган МО "Арылахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Горохова Мария Афанасьевна
Бабушкинский наслежный совет депутатов Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Горохова Раиса Николаевна
Представительный орган МО "Ленский наслег" Республики Саха (Якутия)
Григорьев Афанасий Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Кангаласский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Григорьева Анна Ивановна
Представительный орган муниципального образования "Кюлятский 1-й наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Григорьева Мария Ивановна
Представительный орган в Жиганском национальном эвенкийском районе Республики (Саха) Якутия
Громова Маргарита Николаевна
Представительный орган МО "Немюгюнский наслег" Республики Саха (Якутия)
Гуляев Дмитрий Сидорович
Представительный орган МО "Столбинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Гуляева Марина Михайловна
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Гуменюк Сергей Евгеньевич
Оймяконский районный совет Республики Саха (Якутия)
Далакырова Екатерина Серафимовна
Представительный орган муниципального образования "Бестяхский наслег" Республики Саха (Якутия)
Данилов Кузьма Егорович
Представительный орган МО "Хамагаттинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Данилов Степан Степанович
Представительный орган муниципального образования "Жарханский наслег" Республики Саха (Якутия)
Данилова Евдокия Васильевна
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Десенко Екатерина Алексевна
Представительный орган муниципального образования "Кюлятский 2-й наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Дмитриев Владимир Николаевич
Эвено-Бытантайский районный совет Республики Саха (Якутия)
Дуяков Сергей Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Город Нюрба" Республики Саха (Якутия)
Дьяконова Туйара Сусановна
Анабарский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Дьячковский Алексей Власьевич
Представительный орган муниципального образования "Баппагаинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Егоров Альберт Анатольевич
Представительный орган МО "Село Майя" Республики Саха (Якутия)
Егоров Иван Николаевич
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Егоров Илья Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Дикимдинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Ефремова Валентина Николаевна
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Жданов Леонид Александрович
Представительный орган муниципального образования "Кангаласский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Жиркова Елена Иннокентьевна
Представительный орган муниципального образования "Хара-Улахский национальный (эвенкийский) наслег" Республики Саха (Якутия)
Заровняева Анна Захаровна
Представительный орган МО "Хамагаттинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Захаров Валерий Викторович
Представительный орган МО "Поселок Нижнеянск" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Захаров Юрий Петрович
Усть-Майский районный Совет Республики Саха (Якутия)
Захарова Наталья Николаевна
Представительный орган муниципального образования "Оросунского наслега" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Захарова Степанида Афанасьевна
Представительный орган МО "Хамагаттинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Иванов Аркадий Прокопьевич
Представительный орган муниципального образования "Таркайинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Иванов Владимир Афанасьевич
Представительный орган муниципального образования "Тылгынинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Иванов Владимир Михайлович
Представительный орган муниципального образования "Эльгяйский наслег" Республики Саха (Якутия)
Иванов Гаврил Иванович
Нерюнгринский районный совет Республики Саха (Якутия)
Иванов Захар Анатольевич
Представительный орган муниципального образования "Кентикский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Иванов Леонид Прокопьевич
Представительный орган муниципального образования "Линдинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Иванов Николай Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Едюгейский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Иванова Галина Гаврильевна
Представительный орган муниципального образования "Харбалахский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Иванова Наталья Владимировна
Представительный орган муниципального образования "Мархинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Ивановский Александр Дмитриевич
Представительный орган МО "Поселок Усть-Куйга" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Игнатьев Зиновий Иванович
Мегино-Кангаласский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Ильина Мария Григорьевна
Представительный орган муниципального образования "Тобуинский наслег" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Иннокентьева Валентина Михайловна
Бабушкинский наслежный совет депутатов Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Ионов Сидор Ионович
Представительный орган муниципального образования "Жемконский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Кардашевская Елена Ильинична
Представительный орган муниципального образования "Село Верхневилюйск" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Кардашевский Сергей Иванович
Представительный орган муниципального района "Верхневилюйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)
Карнаухов Олег Анатольевич
Городской Совет муниципального образования "Город Ленск" Республики Саха (Якутия)
Катанова Любовь Владимировна
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Кириллин Валерий Иванович
Нюрбинский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Кириллин Виктор Иванович
Нюрбинский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Кириллина Айталина Илларионовна
"Эмисский наслег" Амгинского района Республики Саха (Якутия)
Кириллина Раиса Васильевна
Жемконский 1-й наслег Хангаласского района Республики Саха (Якутия)
Колесов Владислав Иванович
Совет депутатов Горного улуса Республики Саха (Якутия)
Колесова Александра Егоровна
Представительный орган МО "Болтогинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Колесова Кюнняй Геннадьевна
Представительный орган муниципального образования "Кангаласский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Кондаков Евгений Константинович
Момский районный совет Республики Саха (Якутия)
Константинова Вера Моисеевна
Совет депутатов Горного улуса Республики Саха (Якутия)
Копырин Петр Петрович
Усть-Алданский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Корнилов Игнат Владимирович
Представительный орган муниципального образования "Бекчегинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Корнилов Сергей Варнавич
Представительный орган муниципального образования "Тойбохойский наслег" Республики Саха (Якутия)
Корякин Александр Анатольевич
Представительный орган муниципального образования "Лекеченский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Корякин Сергей Иванович
Представительный орган в Жиганском национальном эвенкийском районе Республики (Саха) Якутия
Кривошапкин Владимир Петрович
Представительный орган МО "Немюгюнский наслег" Республики Саха (Якутия)
Ксенофонтов Николай Иванович
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Кудрявцев Александр Пантелеймонович
Представительный орган МО "Город Верхоянск" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Кудрявцев Дмитрий Александрович
Представительный орган МО "поселок Батагай" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Кузьмичев Зиннятзян Вячеславович
Нерюнгринский районный совет Республики Саха (Якутия)
Кульбако Петр Семенович
Совет депутатов Кобяйский район Республики Саха (Якутия)
Куприянов Александр Михайлович
Районный Совет депутатов Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)
Куприянов Иван Валерьевич
Олекминский районный Совет Республики Саха (Якутия)
Кушкирин Степан Иванович
Представительный орган муниципального образования "Город Нюрба" Республики Саха (Якутия)
Кырбасова Анастасия Васильевна
Представительный орган муниципального образования "Кыргыдайский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Лавров Юрий Павлович
Совет МО "Крестяхский наслег" Сунтарского района Республики Саха (Якутия)
Ласточкина Анна Степановна
Представительный орган муниципального образования "Оросунского наслега" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Латко Константин Борисович
Представительный орган МО "Поселок Нижнеянск" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Латышев Валентин Александрович
Хангаласский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Легусин Николай Васильевич
Совет депутатов МР Усть-Янский район Республики Саха (Якутия)
Лунгуляк Маргарита Николаевна
Представительный орган МО "Поселок Нижний Бестях" Республики Саха (Якутия)
Львов Степан Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег" Республики Саха (Якутия)
Люйден Сергей Георгиевич
Городской Совет МО "Город Олекминск" Республики Саха (Якутия)
Марков Прокопий Васильевич
Мегино-Кангаласский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Маркова Татьяна Семеновна
Представительный орган МО "Мегюринский наслег" Республики Саха (Якутия)
Матвеев Степан Борисович
Представительный орган муниципального образования "Октябрьский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Матвеева Мотрена Дмитриевна
Представительный орган МО "Легойский наслег" Республики Саха (Якутия)
Маччасынова Маргарита Васильевна
Нюрбинский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Мелюхина Наталья Андреевна
Представительный орган в Жиганском национальном эвенкийском районе Республики (Саха) Якутия
Меньшов Александр Алексеевич
Мирнинский районный совет Республики Саха (Якутия)
Менякова Мария Ивановна
Наслежный совет МО "Поселок Ярославский" Республики Саха (Якутия)
Местникова Татьяна Ивановна
Представительный орган местного самоуправления МО "Кемпендяйский наслег" Республики Саха (Якутия)
Миронова Зинаида Афанасьевна
Представительный орган муниципального образования "Харбалахский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Миронова Лилия Анисимовна
Представительный орган муниципального образования "Харбалахский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Миронова Цырема Дашиевна
Нерюнгринский Городской Совет депутатов Республики Саха (Якутия)
Назаров Николай Васильевич
Нерюнгринский районный совет Республики Саха (Якутия)
Назарова Венера Николаевна
Представительный орган МО "Хамагаттинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Наумова Татьяна Ивановна
Представительный орган МО "Поселок Нижнеянск" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Недбайлов Андрей Михайлович
Нерюнгринский районный совет Республики Саха (Якутия)
Неустроев Ньургун Константинович
Представительный орган муниципального района "Амгинский улус (район)" Республики Саха (Якутия)
Никитина Агафья Алексеевна
Представительный орган СП "Булунский национальный (эвенкийский) наслег" МО Булунский район Республики Саха (Якутия)
Никитина Александра Дмитриевна
Представительный орган МО "Хадарский наслег" Республики Саха (Якутия)
Никифорова Галина Васильевна
наслежный совет депутатов МО "Мегиноалданский наслег" Республики Саха (Якутия)
Николаев Василий Николаевич
Представительный орган МО "Поселок Нижний Бестях" Республики Саха (Якутия)
Николаев Владимир Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Линдинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Николаев Иван Михайлович
Представительный орган МО "Петропавловский национальный наслег" Республики Саха (Якутия)
Николаев Степан Мартович
Представительный орган муниципального образования "Хагынский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Николаев Федот Никитич
Представительный орган муниципального образования "Лекеченский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Никонов Евгений Александрович
Алданский районный совет Республики Саха (Якутия)
Новиков Виктор Павлович
Представительный орган МО "Поселок Депутатский" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Носова Зоя Дмитриевна
Представительный орган муниципального образования "Харбалахский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Овчинникова Людмила Владимировна
Ленский районный совет Республики Саха (Якутия)
Охлопков Егор Николаевич
Усть-Алданский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Очиров Виталий Валерьевич
Представительный орган МО "Харанский наслег" Республики Саха (Якутия)
Павлова Кыдана Прокопьевна
Представительный орган муниципального образования "Малтанинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Павлова Нюргуяна Алексеевна
Представительный орган муниципального образования "Халбакинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Павлова Сардана Николаевна
Представительный орган муниципального района "Верхневилюйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)
Пестрякова Елизавета Ивановна
Представительный орган муниципального образования "Хагынский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Петров Арсен Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Город Нюрба" Республики Саха (Якутия)
Петров Василий Павлович
Совет депутатов Кобяйский район Республики Саха (Якутия)
Петров Владимир Рудольфович
Представительный орган муниципального образования "Бекчегинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Петров Денис Гаврильевич
Хангаласский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Петров Михаил Дмитриевич
Представительный орган муниципального образования "Екюндюнский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Петров Николай Яковлевич
Представительный орган муниципального образования "Линдинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Петрова Айталина Гаврильевна
Представительный орган муниципального образования "Кюлятский 2-й наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Петрова Варвара Егоровна
Совет депутатов Горного улуса Республики Саха (Якутия)
Петрова Ирина Васильевна
Представительный орган муниципального образования "Мархинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Петрова Ольга Кимовна
Представительный орган МО "Немюгюнский наслег" Республики Саха (Якутия)
Петрова Раиса Николаевна
Представительный орган муниципального образования "Бекчегинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Петрова Светлана Ильинична
Представительный орган муниципального образования "Бекчегинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Платонов Виктор Николаевич
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Плотникова Надежда Иннокентьевна
Представительный орган муниципального образования "Город Нюрба" Республики Саха (Якутия)
Плоцкая Анна Дмитриевна
Алданский районный совет Республики Саха (Якутия)
Плоцкий Александр Викторович
Алданский районный совет Республики Саха (Якутия)
Попов Борис Алексеевич
Мегино-Кангаласский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Попов Семен Егорович
Олекминский районный Совет Республики Саха (Якутия)
Попова Клавдия Христофоровна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Попова Марианна Фред
Усть-Алданский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Попова Светлана Александровна
Представительный орган МО "Поселок Нижний Бестях" Республики Саха (Якутия)
Портнягин Сергей Иванович
Представительный орган СП "Русскоустьинский наслег" МО Аллаиховский район Республики Саха (Якутия)
Потапова Ирина Федоровна
Представительный орган МО "Петропавловский национальный наслег" Республики Саха (Якутия)
Потапова Лена Елисеевна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Протопопов Семен Алексеевич
Представительный орган муниципального образования "Екюндюнский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Протопопов Федор Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Чернышевский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Протопопова Екатерина Егоровна
Представительный орган муниципального образования "Чернышевский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Протопопова Саргылана Прокопьевна
Представительный орган муниципального образования "Чернышевский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Прохоров Владимир Петрович
Представительный орган МО "Поселок Усть-Куйга" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Прудецкий Василий Афанасьевич
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Птицына Татьяна Иннокентьевна
Представительный орган МО "Хоробутский наслег" Республики Саха (Якутия)
Пшеничников Андрей Николаевич
Олекминский районный Совет Республики Саха (Якутия)
Радченко Дмитрий Алексеевич
Ленский районный совет Республики Саха (Якутия)
Ребров Виул Николаевич
Представительный орган МО "Туматский наслег" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Резник Виктор Григорьевич
Представительный орган СП "Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег" МО Анабарский район Республики Саха (Якутия)
Рожин Егор Степанович
Представительный орган МО "Город Верхоянск" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Рожин Егор Христофорович
Представительный орган МО "Эгинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Романов Александр Петрович
Совет МО "Поселок Мохсоголлох" Хангаласского района Республики Саха (Якутия)
Романова Августа Петровна
Представительный орган муниципального образования "Атамайский наслег" Республики Саха (Якутия)
Романова Александра Егоровна
Представительный орган МО "Хоробутский наслег" Республики Саха (Якутия)
Савельев Евгений Николаевич
Алданский районный совет Республики Саха (Якутия)
Савенко Светлана Николаевна
Момский районный совет Республики Саха (Якутия)
Сайгин Виктор Геннадьевич
Представительный орган МО "Село Усть-Миль" Республики Саха (Якутия)
Самсонов Анатолий Михайлович
Представительный орган муниципального образования "Халбакинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Саргыдаева Ольга Николаевна
Якутская городская Дума Республики Саха (Якутия)
Свинобоева Екатерина Ивановна
Представительный орган МО "Соттинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Свинцов Владимир Викторович
Представительный орган МО "Город Верхоянск" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Свинцова Наталья Константиновна
Представительный орган МО "Город Верхоянск" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Седалищева Саргылана Гаврильевна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Селин Валерий Викторович
Нерюнгринский районный совет Республики Саха (Якутия)
Семенов Николай Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Село Верхневилюйск" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Семенова Изамира Феодосеевна
Нюрбинский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Семенова Розалия Прокопьевна
Представительный орган муниципального образования "Халбакинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Сергеев Леонид Михайлович
Усть-Алданский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Серкина Лидия Владимировна
Наслежный совет МО "Поселок Ярославский" Республики Саха (Якутия)
Сивцев Валерий Анатольевич
Представительный орган МО "Поселок Депутатский" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Сивцев Владимир Иванович
Представительный орган муниципального района "Намский улус (район)" Республики Саха (Якутия)
Сивцев Станислав Иннокентьевич
Якутская городская Дума Республики Саха (Якутия)
Сивцева Раиса Семеновна
Совет МО "Хатырыкский наслег" Намского района Республики Саха (Якутия)
Сивцева Татьяна Давыдовна
Представительный орган муниципального образования "Кентикский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Сидоров Анатолий Николаевич
Совет депутатов Горного улуса Республики Саха (Якутия)
Слепцова Александра Егоровна
Бабушкинский наслежный совет депутатов Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Слепцова Наталья Михайловна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Слепцова Татьяна Александровна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Слепцова Федора Ильинична
Представительный орган СП "Булунский национальный (эвенкийский) наслег" МО Булунский район Республики Саха (Якутия)
Соколов Василий Дмитриевич
Представительный орган муниципального образования "Жемконский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Сотников Николай Владимирович
Представительный орган муниципального образования "Город Нюрба" Республики Саха (Якутия)
Софронов Виктор Константинович
Представительный орган МО "Город Среднеколымск" Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)
Спиридонов Сергей Спиридонович
Представительный орган МО "Октемский наслег" Республики Саха (Якутия)
Старкова Елена Степановна
Наслежный Совет депутатов муниципального образования "Момский национальный наслег" Республики Саха (Якутия)
Степанов Эдуард Власьевич
Представительный орган муниципального образования "Баппагаинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Столяров Роман Александрович
Представительный орган МО "Поселок Нижнеянск" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Стручков Валерий Николаевич
Представительный орган МО "Адычинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Стручков Виктор Семенович
Представительный орган МО "поселок Батагай" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Стручков Константин Николаевич
Представительный орган муниципального района "Верхоянский улус (район)" Республики Саха (Якутия)
Стручков Николай Федорович
Представительный орган МО "Петропавловский национальный наслег" Республики Саха (Якутия)
Стручкова Полина Константиновна
Совет МО "Булунский улус" Республики Саха (Якутия)
Стручкова Татьяна Ивановна
Представительный орган СП "Булунский национальный (эвенкийский) наслег" МО Булунский район Республики Саха (Якутия)
Тарасов Александр Адамович
Представительный орган муниципального образования "Шологонский наслег" Республики Саха (Якутия)
Тарасов Егор Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Устьинский наслег" Республики Саха (Якутия)
Терентьев Егор Иванович
Представительный орган муниципального образования "Тамалаканский наслег" Верхневилюйского района Республики Саха (Якутия)
Тимофеева Матрена Владимировна
Совет МО "Бердигестяхский наслег" Горного района Республики Саха (Якутия)
Типанова Оксана Дмитриевна
Представительный орган МО "Столбинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Томский Семен Владимирович
Представительный орган МО "Эгинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Тотонова Тамара Алексеевна
Совет МО "Уолбинский наслег" Таттинского района
Усенко Александр Станиславович
Алданский районный совет Республики Саха (Якутия)
Федотов Альберт Данилович
Представительный орган муниципального образования "Дикимдинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Федотов Дмитрий Кириллович
Представительный орган муниципального образования "Кюлятский 2-й наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Федотова Луиза Гаврильевна
Представительный орган муниципального образования "Кюлятский 1-й наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Филиппов Виктор Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Тылгынинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Филиппов Роман Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Мархинский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Филиппова Галина Семеновна
Представительный орган муниципального образования "Магасский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Филиппова Леонарда Михайловна
Анабарский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Филиппова Татьяна Петрова
Муниципальное учреждение "Мирнинский городской Совет" Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
Филиппова Татьяна Петровна
Мирнинский районный совет Республики Саха (Якутия)
Хабарова Айталина Петровна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Харитонов Василий Николаевич
Представительный орган муниципального образования "Эльгяйский наслег" Республики Саха (Якутия)
Харлампьев Николай Николаевич
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Харьковский Борис Анатольевич
Представительный орган МО "Поселок Депутатский" Усть-Янского района Республики Саха (Якутия)
Хобусаров Иннокентий Романович
Представительный орган муниципального района "Верхневилюйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)
Чемпин Василий Иннокентьевич
Представительный орган муниципального образования "Бестяхский наслег" Республики Саха (Якутия)
Черноградская Эжанна Юрьевна
Совет МО "Эжанский национальный наслег" Усть-Майского района Республики Саха (Якутия)
Чириков Владимир Трофимович
Представительный орган МО "Борулахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Чириков Николай Иванович
Представительный орган МО "Адычинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Чириков Петр Афанасьевич
Представительный орган МО "Борулахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Чукорова Любовь Егоровна
Представительный орган МО "Табалахский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Шапран Лидия Адамовна
Вилюйский улусный совет Республики Саха (Якутия)
Шаркова Анжелика Алестарховна
Мирнинский районной Совет депутатов Республики Саха (Якутия)
Шестаков Егор Егорович
Глава СП "Бабушкинский наслег" Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Щукин Виктор Викторович
Глава МО "Село Усть-Миль" Республики Саха (Якутия)
Юмшанов Дмитрий Николаевич
Глава МО "Столбинский наслег" МР Верхоянского района Республики Саха (Якутия)
Ядреев Станислав Сивович
Представительный орган МО "Ленский наслег" Республики Саха (Якутия)
Яковлев Владимир Валерьевич
Представительный орган муниципального образования "Эльгяйский наслег" Республики Саха (Якутия)
Яковлев Иван Егорович
Представительный орган муниципального образования "Едюгейский наслег" третьего созыва Республики Саха (Якутия)
Яковлев Никита Гаврильевич
Представительный орган муниципального образования "Бекчегинский наслег" Вилюйского района Республики Саха (Якутия)
Яковлева Екатерина Семеновна
Представительный орган муниципального образования "Атамайский наслег" Республики Саха (Якутия)
Яковлева Марианна Дмитриевна
Представительный орган муниципального образования "Хара-Улахский национальный (эвенкийский) наслег" Республики Саха (Якутия)